Уже традиционно, в третий раз, у нас в Харькове проводится этап соревнований по автозвуковому спорту. Проводит их фирма — «IASCA - Украина» (Международная ассоциация соревнований по автомобильному звуку) 28 мая 2007 года.
Но чем интересны эти соревнования в этом году. С этого года произошло разделения «Децибел» и «Тюнинга». То есть, соревнования по качеству звучания и неограниченному звуковому давлению и тюнингу автомобилей судятся раздельно.
Меня заинтересовала вторая часть этого мероприятия, а именно — внешний тюнинг.
Сегодня я хочу дать краткий обзор тех машин, которые приехали к нам в Харьков, и были разрисованы художниками.
Пока на площади тихо и спокойно, сцена ждет своих героев.
Но скоро воздух взорвется децибелами этой «Дискотеки на колесах».
Первым в глаза бросился вот этот «Мишка» из Алчевска.
Правда, смутил цвет этих мишек, разве такой бывает?А вот, эти «развалины» явно не вписываются в композицию проекта.
Всю машину разрывала «проталина» по бортам.
На момент моего присутствия, это была самая заметная машина. Если так пойдет, то ей грозит первое место.
Под тенью деревьев спрятались пазлы.Вид спереди.
Вид сзади. Скромно и стильно.
Одной из «изюминок» соревнований, по задумкам организаторов, должен был стать стенд генерального спонсора и его ДемоКар.
На сколько это удалось судить Вам.
Такой вот плеер от «Сони». Но один из посетителей вывел вердикт: — «Не возбуждает!».Очередной, «кар» от » МТХ», рекламировали сами себя.
Левый борт.
Правый борт.
Впечатление слабое, что они хотели этим сказать, не понятно.
С Запорожской области были две машины.Вид спереди.
Фрагмент на двери.
И такая вот музыкальная пантера.
И для тех, кто сзади.
На глаза попался и такой вот экземпляр.
Нет, это не аэрография. Это пленка. Просто, я в душе посочувствовал хозяину этой машины. После пленки, ведь перекрашивать придется….. через год…..
И вскоре началось шоу, народу прибавилось, да и посмотреть было на что и призов выиграть.
Ждать до вынесения вердикта жюри о победителях, не хватило сил. Да и на официальном сайте организаторов это можно посмотреть. А так, это мой взгляд со стороны на интересующую меня проблему.
Всего доброго, до встречи.